RSS
    FC Porto forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировой Футбол » Россия » Тперь ЧР на НТВ+
Тперь ЧР на НТВ+
PepeДата: Вторник, 2007-03-06, 12:58 PM | Сообщение # 1
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей (МКОП) Дмитрий Янин заявил в интервью «Интерфаксу», что РФПЛ как правообладатель на трансляцию матчей чемпионата России вправе по своему усмотрению выбирать партнера, поэтому оспорить решение о показе всех футбольных поединков на канале «НТВ-Плюс» невозможно.
«Болельщикам придется смириться с этим решением», - сказал Янин. Он отметил, что практика показа матчей национального чемпионата на подписных платных каналах «распространена за рубежом и не является российским ноу-хау». В то же время, по мнению Д.Янина, 99% поклонников футбола не поймут решение РФПЛ, поскольку оно необычно для нашей страны».
Глава конфедерации обществ потребителей считает, что соглашение о показе матчей на канале «НТВ-Плюс» «подстегнет рынок платного телевидения и повысит посещаемость спорт-баров».
В то же время Янин полагает, что на заполняемости стадионов оно никак не отразится, поскольку «наши спортивные арены пока недостаточно оборудованы для комфортного просмотра футбола».


 
anjo_tutelarДата: Четверг, 2007-03-08, 6:21 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот уж действительно "намутили". dry Надеюсь, вмешательство Путина исправит ситуацию.
Меня, например, раздражает, что со следующего сезона на Спорте уберут показ АПЛ. angry Моя бы воля, хотя бы так: показывать по Спорту самые яркие матчи нашей Премьер-Лиги, чередовать показы АПЛ, Примеры, серии А, хотя бы изредка, но показывать нам португальскую Суперлигу. К примеру, на этой неделе показать матч МЮ, про матчи других стран сделать обзор, на следующей - Интер и т.д. Не у всех есть возможность смотреть НТВ+, а меня не всегда отпускают в спорт-бар, особенно среди ночи angry При всей моей любви к посещению стадионов, даже в такую не очень холодную погоду, как сейчас, я вряд ли пойду на матч.
Короче, борзеют чиновники. Завтра футбольные фанаты даже организуют типа митинга у здания РФПЛ. Путину пришло очень много писем от болельщиков. Возможно, еще не все потеряно!



Forca Quaresma!
 
PepeДата: Четверг, 2007-03-08, 7:08 PM | Сообщение # 3
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ни чё он не изменит!! так повоняет для галочки!!

 
anjo_tutelarДата: Четверг, 2007-03-08, 7:09 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
но это же просто кошмар!!! cranky


Forca Quaresma!
 
PepeДата: Четверг, 2007-03-08, 7:10 PM | Сообщение # 5
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Я всё равно не буду покупать тарелку!! из принципа!! lol

 
anjo_tutelarДата: Четверг, 2007-03-08, 7:14 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне придеццо sad
И скорее не из-за российских команд, а из-за Примеры и Порту.



Forca Quaresma!
 
PepeДата: Четверг, 2007-03-08, 7:19 PM | Сообщение # 7
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Придётся не мало выложить за тарелочку!! мне лично жалко отдавать 9000р. Может кто подарит тарелочку!! biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Мировой Футбол » Россия » Тперь ЧР на НТВ+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Создать бесплатный сайт с uCoz