RSS
    FC Porto forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировой Футбол » Европа » Manchester United (О великом клубе)
Manchester United
EvidenceДата: Суббота, 2007-02-10, 8:41 PM | Сообщение # 1
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично я за МЮ в Англии болею=)

"Тут Rap City, все сосите!"

 
NIKДата: Пятница, 2007-02-16, 6:14 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
М.Ю чемпион!

Добавлено (2007-02-16, 6:14 Pm)
---------------------------------------------
М.Ю чемпион!

 
EvidenceДата: Пятница, 2007-02-16, 11:09 PM | Сообщение # 3
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
В этом году станет))

"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Воскресенье, 2007-02-18, 2:40 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
В Англии я тоже за МЮ))) С ними в этом году никто не сравнится!


Forca Quaresma!
 
EvidenceДата: Воскресенье, 2007-02-18, 8:06 PM | Сообщение # 5
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, кстати во многом благодаря Роналду))

"Тут Rap City, все сосите!"

 
PepeДата: Понедельник, 2007-03-05, 9:49 PM | Сообщение # 6
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Я абажаю просто Манчестер и Порто!!! Но у меня получается больше следить за МЮ!! Щас прикуплюсь НТВ+ и буду больше видеть Любимый Порто!!

 
anjo_tutelarДата: Вторник, 2007-03-06, 1:43 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
sad Самое обидное, что и на НТВ+ их показывают не столь часто...


Forca Quaresma!
 
PepeДата: Четверг, 2007-03-08, 6:48 PM | Сообщение # 8
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Хенрик Ларссон провел свой последний матч в составе «Юнайтед» в кубковой игре с «Мидлсборо», который закончился вничью 2-2, но убеждал своих теперь уже бывших партнеров по команде продолжать сохранять хорошую форму и выиграть максимум трофеев в этом сезоне.

Сэр Алекс Фергюсон сказал, что прощание игроков с 35-летним ветераном в раздевалке после матча получилось очень эмоциональным, и шведский нападающий дал несколько советов своим партнерам.

«Я попрощался с большинством ребят, но я увижу всех их снова во вторник на матче со сборной Европы, так что мне не хотелось делать из этого что-то грандиозное», - сказал Хенрик.

«Я пожелал ребятам всего самого наилучшего в оставшихся матчах сезона, и надеюсь, они выиграют трофеи, а я буду смотреть в Швеции за каждым их матчем, так что это будет здорово».

«Всё, что они могут сделать, это играть во всех турнирах. Пока «Юнайтед» играет в кубке, есть шанс его выиграть. Конечно, возможно всё, но важно, чтобы ребята концентрировались всё время только на одном матче в данный момент, и не слишком волновались по поводу того, как играют другие команды».

Швед сказал, что, хотя ничья против «Боро» означает еще один матч в календаре, эта игра еще раз показала мастерство и заряженность команды на борьбу.

«Это была интересная игра, типичный кубковый матч»,- сказал он MUTV. «Мы начали сегодня очень хорошо и забили в первые полчаса. К сожалению, они прижали нас во втором тайме. Но ты не можешь ждать ничего иного, когда играешь в кубковой встрече. Соперник всегда будет прилагать все силы. «Мы продемонстрировали сильный характер и вернулись в игру. У нас есть много классных игроков в этой команде, и мы показали, что мало того, что мы умеем играть в футбол, но, кроме того, мы так легко не сдаёмся».

Ларссон забил 3 гола в 13 матчах за «Юнайтед», начиная с начала своей аренды в январе, и несмотря на все разговоры о продлении контракта он возвращается в шведский «Хельсинборг» после матча в составе сборной Европы под руководством Марчелло Липпи.

Хенрик сказал, что его короткое, но яркое пребывание в «Юнайтед» превзошло все его ожидания.

«Играть за этот клуб было большим удовольствием. Мне не на что жаловаться - клуб, болельщики, игроки, все относились ко мне потрясающе. Это было даже лучше, чем я ожидал. У вас много надежд, когда вы приходите в команду, но это было исключительно»,- сказал Ларссон.

Сэр Алекс отдал должное Ларссону после матча, заявив, что он внес настоящий вклад в игру.

«Он был превосходен в игре с «Мидлсборо». Он выступал за нас очень хорошо и внес настоящий вклад в игру».

«В раздевалке после матча все игроки устроили ему теплый прием, и прощание было очень эмоциональным. Мы сделали все, что в наших силах, чтобы убедить его остаться, но он решил вернуться в Швецию, и мы желаем ему всего самого наилучшего»,- добавил сэр Алекс.




Сообщение отредактировал Pepe - Воскресенье, 2007-03-11, 9:30 AM
 
PepeДата: Понедельник, 2007-03-12, 2:56 PM | Сообщение # 9
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
МЮ форева!!!

Добавлено (2007-03-12, 2:56 Pm)
---------------------------------------------
"МЮ" согласился платить Криштиану Роналду
232 тысячи долларов в неделю

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду до конца текущей недели подпишет со своим клубом новый контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым игроком команды. Зарплата португальца, проводящего лучший сезон в карьере, будет составлять 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю (232 тысячи долларов).

Как пишет английское издание The People, соглашение Криштиану Роналду будет действовать до конца июня 2012 года. В последние месяцы интерес к португальцу проявляли испанские "Реал" и "Барселона", но агенты полузащитника посоветовали ему не менять клуб, так как в обеих испанских командах возможна отставка главного тренера.

Общая сумма нового соглашения Криштиану Роналду с "МЮ" составит 30 миллионов фунтов стерлингов (58 миллионов долларов). При этом руководство клуба намерено продлить контракты с форвардом Уэйном Руни и защитником Рио Фердинандом. Их зарплаты будут сопоставимы с заработками португальца.

Криштиану Роналду, которому 5 февраля исполнилось 22 года, пришел в "Манчестер Юнайтед" летом 2003 года. Английские журналисты и эксперты уже сейчас говорят, что сезон-2006/07 стал лучшим в карьере полузащитника и называют его главным претендентом на звание лучшего игрока чемпионата английской премьер-лиги. "МЮ" лидирует в таблице первенства, опережая "Челси" на девять очков.

Прикрепления: 16206101.jpg (191.8 Kb)


 
Форум » Мировой Футбол » Европа » Manchester United (О великом клубе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Создать бесплатный сайт с uCoz