RSS
    FC Porto forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мировой Футбол » Сборные » Сборная России
Сборная России
EvidenceДата: Пятница, 2007-02-23, 0:01 AM | Сообщение # 16
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Долбаёбы они....я бы за такое судил

"Тут Rap City, все сосите!"

 
PepeДата: Вторник, 2007-03-06, 12:19 PM | Сообщение # 17
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё равно должны выходить из группы!! хоть играем плохо но я патриот!! ВПЕРЁД РОССИЯ как говорится!!

 
anjo_tutelarДата: Вторник, 2007-03-06, 7:43 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, выйдем. Стараются вроде ребята... Хиддинк с составом как-то не очень угадывает, мне кажется.


Forca Quaresma!
 
PepeДата: Понедельник, 2007-03-12, 5:09 PM | Сообщение # 19
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю мы и Аглию обыграем!! Хорошо бы с 1 места выйти!! Но ещё мне кажется что как обычно потеряем очки на какой нить Эстонии

Добавлено (2007-03-12, 5:09 Pm)
---------------------------------------------
Гус Хиддинк объявил список игроков,
приглашенных в сборную на матч с Эстонией

Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года против команды Эстонии, который состоится 24 марта в Таллине. Всего в списке Гуса Хиддинка значится 20 футболистов.

Вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий (оба - ЦСКА), Денис Колодин (Динамо"), Роман Шишкин ("Спартак" М); полузащитники - Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Егор Титов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (все - "Спартак" М), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Игорь Денисов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия); нападающие - Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья", Испания), Евгений Савин ("Амкар").

Как напоминает официальный сайт РФС, поединок между сборными Эстонии и России состоится на таллинском стадионе "А Ле Кок Арена". Начало - в 21:30 по московскому времени.




 
anjo_tutelarДата: Вторник, 2007-03-13, 0:53 AM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что ж... будем верить в наших ребят))


Forca Quaresma!
 
PepeДата: Четверг, 2007-03-15, 10:50 AM | Сообщение # 21
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Которым пох кто в них верит! главное бабки!! будь они неладны!

 
anjo_tutelarДата: Четверг, 2007-03-15, 2:06 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pepe)
Которым пох кто в них верит!

вполне возможно, кстати. За это я их не люблю.
Меня бесит иногда их равнодушие и показуха. Отношение к болельщикам какое-то наплевательское. Вот даже, к примеру, в молодежке. Какие они нах звезды? Но они такие все деловые! За них болеть стадион до отказа набился, по всем правилам болеем, поем так, что горло начинает болеть... Они в итоге побеждают. Потом выходят с матча - и убегают в автобус, когда дети маленькие просят их дать автограф. (Не, ну кто-то конечно дал... человека три наверное). Позорище! angry
Почему-то наши родные футболисты вообще не любят автографы давать. Некоторые даже журналистам интервью не дают. Зазвездились совсем уже.



Forca Quaresma!
 
PepeДата: Четверг, 2007-03-22, 9:53 PM | Сообщение # 23
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
В составе сборной России в Эстонию не полетит защитник Денис Колодин, так и не сумевший оправиться от травмы. В то же время, как сообщает официальный сайт РФС, полузащитнику ЦСКА Евгению Алдонину было решено дозировать нагрузки, и поэтому он не принимал участие в утренней тренировке. Завтра армеец будет заниматься вместе со всеми.
Таким образом, всего в Эстонию летят 19 футболистов. Это вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Дмитрий Бородин («Торпедо»), защитники Александр Анюков («Зенит»), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Сергей Ефимов («Локомотив»), Роман Шишкин («Спартак» М), полузащитники Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба – ЦСКА), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (оба – «Спартак» М), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - «Зенит»), нападающие Андрей Аршавин («Зенит»), Александр Кержаков («Севилья» Испания), Евгений Савин («Амкар»), Иван Саенко («Нюрнберг» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

В 17.00 российская делегация вылетает в Таллин, а завтра вечером проведет тренировку на стадионе «А Ле Кок Арена». Во время нее представители российских СМИ, подававших заявки на аккредитацию, смогут получить аккредитационные карты.


 
Форум » Мировой Футбол » Сборные » Сборная России
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Создать бесплатный сайт с uCoz