Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 194

Приветствую Вас, Гость Четверг, 2024-03-28, 3:55 PM

Начало » 2007 » Март » 29
Отборочный раунд - 28 марта 2007 20:30 (Местное время) - Црвена Звезда - Белград

Сербия 1 - 1 Португалия
Янкович 37 Тьягу 5

Сыграв вничью в упорнейшем поединке в Белграде, сборные Сербии и Португалии продолжили погоню за лидирующими в отборочной группе А поляками.

Тьягу точен
Уже на 5-й минуте Тьягу вывел гостей вперед, но за восемь минут до перерыва Бошко Янкович восстановил равновесие. В результате после шести матчей в активе обеих команд по 11 очков, в то время как сборная Польши провела на игру больше и набрала 16 пунктов.

Красивый гол
Сборная Португалии, в субботу разгромившая поляков с результатом 4:0, начала матч очень уверенно, что подтвердил и быстрый гол Тьягу. Полузащитник "Лиона" потрясающим ударом метров с 33 перекинул кипера сербов Владимира Стойковича. Потихоньку хозяева поймали свою игру, хотя опаснее все равно действовала дружина Луиса Фелипе Сколари. После очередной контратаки преимущество гостей чут ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: anjo_tutelar | Дата: 2007-03-29 | Комментарии (0)