Являетесь ли вы фанатом Порту?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 194

Приветствую Вас, Гость Пятница, 2024-04-26, 6:06 PM

Начало » 2007 » Май » 21 » Футбольный Клуб Порту - Чемпион Португалии 2006-2007!!!
Футбольный Клуб Порту - Чемпион Португалии 2006-2007!!!

"Драконы" завоевали свой 22ой чемпионский титул.

До последнего дня, в Португалии царило троевластие. "Порту", "Спортинг" и
"Бенфика" претендовали на чемпионский титул. По сути, судьба титула решалась именно на Эстадиу Драгао, где "Порту" принимал "Авеш".

Более пятидесяти тысяч болельщиков "Порту" ликовали после финального свистка. Однако, всё складывалось не просто для "Драканов". Перед матчем "Авеш" знал, что если не победит, то распрощается с высшим дивизионом. Поэтому, после того как Адриано открыл счёт на 27ой минуте, "Авеш" пошёл вперёд. Их усилия не прошли даром. 34ая минута, Моррейра - счёт 1-1.

Зрители были напряжены. После перерыва счёт на табло был 1-1, что почти гарантировало чемпионство "Спортингу".

Во втором тайме все увидели совершенно другой "Порту". На 52ой минуте Лисандро делает счёт 2-1. Но волнение не утихает, ведь один гол - не преимущество.

Всем стало гораздо легче, когда на 59ой минуте Жорже Рибейро голом в свои ворота сделал счёт 3-1. Публика приветствовала Витора Байю стоя, когда тот вышел на поле на 87ой минуте вместо Элтона. Витор заслуживал этого.

Ну а на закуску - сумашедший удар Лисандро, счёт 4-1. "Порту" снова чемпион!

От лица администрации сайта, поздравляем всех болельщиков "Порту" с этим успехом!!!

Просмотров: 555 | Добавил: Evidence | Рейтинг: 0.0 |