RSS
    FC Porto forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировой Футбол » Сборные » Сборная Англии!
Сборная Англии!
PepeДата: Четверг, 2007-03-22, 0:08 AM | Сообщение # 1
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Обсуждаем одну из моих любимийших сборных!!

Добавлено (2007-03-22, 0:08 Am)
---------------------------------------------
Неманья Видич и Кристиано Роналдо сойдутся в отборочном матче своих команд к Евро-2008, когда сборная Сербии будет принимать дома португальцев в следующую среду.

Это только два футболиста из множества игроков «Юнайтед», которые отправились в расположение своих национальных сборных на этой неделе. Их число было бы еще больше, если бы Гари Невилл, Даррен Флетчер, Оле Гуннар Сульшер, Луис Саха и Микаэль Сильвестр не получили травмы.

Гари Невилл пропускает матчи сборной Англии против команд Израиля и Андорры из-за травмы, но если его брат Фил Невилл примет участия в обоих матчах, то братья Невиллы побьют рекорд по количеству матчей за национальную сборную другой братской пары Бобби и Джека Чарльтонов.

В команду Стива Маккларена отправились Рио Фердинанд, Уэйн Руни, Майкл Каррик и Бен Фостер. В молодежную сборную Англии вызван Киран Ричардсон, которому одному из первых предстоит опробовать поле нового «Уэмбли», на котором молодежные сборные Англии и Италии проведут в субботу товарищеский матч.

Джони Эванс, выступающий на правах аренды в «Сандерленде», вызван наставником сборной Северной Ирландии Лори Санчесом на матчи против команд Лихтенштейна и Швеции.

Джон О Ши и Даррон Гибсон, выступающий на правах аренды в бельгийском «Антверпене», включены в состав сборной Ирландии на игры против сборных Уэльса и Словакии. Райану Гиггзу предстоит в субботу встреча с одноклубниками на «Крок Парк», а затем в следующую среду команда Джона Тошака играет с командой Сан-Марино.

Эдвин ван дер Сар пропустит матч со сборной Румынии в эту субботу, поскольку продолжает испытывать проблемы с икроножной мышцей, и возможно примет участие в матче со сборной Словении в следующую среду. Томаш Кушчак, который заменил голландца в воротах «Юнайтед» в последних матчах ,отправился в расположение сборной Польши, которой под руководством Лео Бенхаккера предстоят встречи с командами Азербайджана и Армении.

Джи – Сун Парк примет участие в товарищеском матче сборной Южной Кореи с командой Уругвая, а Фангджоу Донг выйдет в нападении в составе сборной Китая в матчах с командами Австралии и Узбекистана.

Календарь матчей сборных с участием игроков «МЮ»:

Суббота 24 марта

Израиль v Англия

Лихтенштейн v Северная Ирландия

Казахстан v Сербия

Польша v Азербайджан

Португалия v Бельгия

Ирландия v Уэльс

Китай v Австралия

Южная Корея v Уругвай

Вторник 27 марта

Китай v Узбекистан

Среда 28 марта

Андорра v Англия

Северная Ирландия v Швеция

Польша v Армения

Ирландия v Словакия

Сербия v Португалия

Словения v Нидерланды

Уэльс v Сан-Марино


 
QuellДата: Среда, 2007-04-11, 11:46 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
без обид, но футбол у них не самый красивый в последнее время

...home is where the heart is...
 
Форум » Мировой Футбол » Сборные » Сборная Англии!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Создать бесплатный сайт с uCoz