RSS
    FC Porto forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мировой Футбол » FIFA и UEFA » Лига Чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
Кто по вашему станет обладателем Лиги Чемпионов 06-07?
1.Порту[ 3 ][75.00%]
2.Барселона[ 0 ][0.00%]
3.Реал Мадрид[ 0 ][0.00%]
4.Арсенал[ 0 ][0.00%]
5.Челси[ 0 ][0.00%]
6.Манчестер Юнайтед[ 1 ][25.00%]
7.Ливерпуль[ 0 ][0.00%]
8.Интер[ 0 ][0.00%]
9.Валенсия[ 0 ][0.00%]
10.Бавария[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
EvidenceДата: Пятница, 2007-02-23, 1:22 AM | Сообщение # 1
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно же Порту smile

"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Пятница, 2007-02-23, 1:38 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
smile Без вопросов.


Forca Quaresma!
 
NIKДата: Пятница, 2007-02-23, 11:47 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
порту,порту и только порту

Сообщение отредактировал NIK - Пятница, 2007-02-23, 11:49 AM
 
EvidenceДата: Пятница, 2007-02-23, 9:02 PM | Сообщение # 4
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
А на самом деле?) Вы реально в это верите, или болельщиский долг? smile

"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Пятница, 2007-02-23, 10:13 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
smile Я верю в нашу победу. Мы достойны этого. Вполне возможно, кстати.


Forca Quaresma!
 
EvidenceДата: Пятница, 2007-02-23, 10:23 PM | Сообщение # 6
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Достойны)) Но буду честным и скажу, что есть команды сильнее Порту((

"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Пятница, 2007-02-23, 10:44 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Какие, например?
И не всегда же выигрывает сильнейший.



Forca Quaresma!
 
EvidenceДата: Суббота, 2007-02-24, 2:13 AM | Сообщение # 8
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну скажем Ливер или МЮ....Вообще в этом году мне фаворитами кажутся английские команды...

"Тут Rap City, все сосите!"

 
PepeДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:26 PM | Сообщение # 9
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
1/8 финала - 06 марта 2007 22:45 по Москве - Стэмфорд Бридж - Лондон

Рефери:
Роберто Розетти (ИТА)
Рефери на линии:
Алессандро Станьоли (ИТА) Кристиано Копелли (ИТА)
Резервный рефери:
Андреа Де Марко (ИТА)
Судейский наблюдатель:
Руне Педерсен (НОР)

За последние три сезона "Челси" дважды пробивался в четвертьфинал Лиги чемпионов, и результативная ничья в Португалии (1:1) оставляет лондонцам неплохие шансы на то, чтобы сделать это и в третий раз. "Порту" же еще ни разу не выходил в 1/4 финала с тех пор, как выиграл турнир в 2004 году.

ПЕРВЫЙ МАТЧ:

"Порту"-"Челси" 1:1 (1:1)

"Порту" : Элтон, Пепе, Бруну Алвеш, Фусиле (Мораес,65), Бозингва, Гонсалес, Пауло Ассунсао, Раул Мейрелеш (Чех, 56), Лисандро, Куарежма, Поштига (Адриано, 76).

"Челси" : Чех, Терри (Роббен,14(Оби Микела, 45)), Диарра, Рикарду Карвалью, Бридж, Макелеле, Эссьен, Лэмпард, Баллак, Дрогба, Шевченко (Калу, 88).

Предупреждения: Макелеле,33, Эсьен,41, Чех,70, Баллак,81

Голы: Мейрелеш, 11, Шевченко, 16

Судья: Массимо Бузакка (Швейцария)

Этот матч стал противостоянием бывшей и нынешней команды португальского наставника "аристократов".Конечно, от того "Порту", что добивался с Моуринью блистательных побед в Европе, почти ничего не осталось. Да и самому португальцу пока не удается с "Челси" даже приблизится к достижениям "Порту". Но в данной паре английский клуб является все же фаворитом, ну а задача португальцев - не испортить "футбольной песни", выступая с позиции второго номера. Но есть надежда, что южане особенно удачно будут действовать именно в этой встрече, перед своими болельщиками.

Жозе Моуринью решил выставить против своих соотечественников пару нападающих. С первых минут матча на поле появился дуэт форвардов Дрогба и, внимание...Шевченко! Не смотря на все слухи, Андрей последнее время регулярно выступает за свой клуб.

Как и предсказывалось многими, "Челси" сразу же завладел преимуществом о чем свидетельствует статистика владения мячом в первые 7 минут матча(30-70). Однако, одним из основных событий первой половины игры стала травма капитана "аристократов", Джона Терри. Он случайно наступил на ногу сопернику и ... сам же подвернул голеностоп!Врачам английского клуба не удалось привести Терри в порядок и тот был заменен на Роббена. Казалось бы, что замена очень странная: вместо защитника выходит игрок атаки, но это все объяснимо. Пока капитану сборной Англии оказывали помощь за пределами поля, футболисты "Порту открыли счет. Элдер Поштига головокружительным дриблингом сбил с толку оборону "аристократов" и выполнил подачу. Макелеле выбил мяч за пределы штрафной, где хитрым лисом таился Мейрелеш. Последовал хлесткий удар слету, и мяч, пройдя между ног Лэмпарда и срекошетив о его бедро, попал в дальний угол -1:0!

Естественно, Моуринью не могло устроить такое течение событий, и он выпускает Роббена для усиления атакующей мощи своей команды.
Ответного мяча ждать пришлось не долго. Уже через пять минут после забитого гола Мейрелеша "Челси" сравнял счет. Отличился,как бы вы думали, кто? Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко!После быстрой комбинации в центре поля Роббен тонко сыграл на Шеву, предоставив тому путь в штрафную, и украинец с левой ноги четко послал мяч в дальний нижний угол - 1:1!

Постепенно игра выровнялась. Команды отвечали друг другу опасными атаками. При чем у португальского коллектива было гораздо больше возможностей вновь выйти вперед, но безупречно стоял в рамке ворот "аристократов" Петер Чех.

Второй тайм проходил под проливным дождем. Футболисты и даже главный судья матча неоднократно оказывались растянутыми на залитом газоне. Встреча утратила былую страсть и накал, скорости снизились. Конечно же, футболистов можно понять, некому не хочется играть в такую погоду. Однако это их работа, именно поэтому на последок обе команды порадовали своих болельщиков несколькими опасными моментами.

Матч закончился. 1:1. Таким образом, подопечные Жозе Моуринью обеспечили себе достаточно спокойную жизнь перед ответным поединком.Исход этого противостояния решит встреча на "Стэмфорд Бридж", где "Челси" под руководством Муринью потерпел всего одно поражение в тринадцати матчах Лиги чемпионов. Случилось это ровно год назад, когда на этой же стадии турнира победы со счетом 2:1 на выезде добилась "Барселона", впоследствии выигравшая соревнование. Тогда лондонский клуб впервые за четыре кампании в главном клубном турнире Европы не сумел дойти хотя бы до четвертьфинала.

Так же хочется заметить,что в ответном поединке английскому клубу не сможет помочь капитан команды Джон Терри,а "Порту" придется обойтись без своего защитника Жозе Босингва,получившего травму в матче чемпионата Португалии с "Брагой".


 
anjo_tutelarДата: Среда, 2007-03-07, 3:05 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
angry Прощай ЛЧ!
Барса вылетела, Порту вылетел, Лион вылетел... wacko
Только если за МЮ теперь болеть.
А вообще, теперь я склонна думать, что ЛЧ выиграет Бавария. dry Ливерпулю будет слишком жирно. А Челси сами понимаете... angry Пусть катятся куда подальше.



Forca Quaresma!
 
PepeДата: Среда, 2007-03-07, 8:23 AM | Сообщение # 11
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
"Челси"-"Порту" 2:1 (0:1)

"Челси" : Чех, Карвальо, Коул, Макелеле(Микел,46), Лэмпард, Диарра(Феррейра,65), Эссьен, Баллак, Роббен, Дрогба, Шевченко(Калу,84)

"Порту" : Элтон, Чех(Адриано,56), Алвеш, Кошта, Пепе, Фусиле, Гонсалес, Мейрелеш(Ибсон,56), Ассунсао, Куарежма, Лисандро(Мораеш,82)

Предупреждения: Роббен,35, Куарежма,58, Диарра,61, Фусиле,83

Голы: Куарежма,15, Роббен, 48, Баллак,79

Судья: Роберто Розетти (Италия)

В этом мачте, что и первом поединке, на поле у "аристократов" появился дуэт форвардов Дрогба - Шевченко. Моуринью все чаще и чаще стал доверять украинскому футболисту, что не может не радовать нас, российских болельщиков. Именно первый удар Шевченко уже на второй минуте, отправленный мимо ворот, ознаменовал начало бескомпромиссной борьбы.

В первой четверти первого тайма игра проходила на встречных курсах. Но на 15-ой минуте оборона "Челси" в отсутствии травмированного Джона Терри ошиблась: подопечные Жозе Моуринью неудачно создали искусственное положение вне игры, и Куарежма оказался один на один с Чехом. Один из лучших вратарей мира не смог выручить партнеров, и "Порту" выходит вперед в этом противостоянии. При чем португальский коллектив начинает лидировать как в этой встрече, так и по сумме двух поединков.

После забитого мяча футболисты "Порту" сразу же ушли в оборону, и теперь "аристократам" придется очень нелегко взломать защитные порядки гостей. Уже на 25-ой минуте "Челси" упускает первый по-настоящему опасный момент: Шевченко, находясь в пяти метрах от ворот Элтона, не попал по мячу, тут же в падении бил Дрогба, но мяч улетел далеко на трибуны. Затем Баллак чуть не наказал Элтона за нерасторопность.

Но самую реальную возможность забить подопечные Моуринью упустили в конце тайма: защитник "Порту" неудачно пытался вынести мяч из своей штрафной, футбольный снаряд попал к Роббену, и тот крученным ударом едва не поразил дальний угол - мяч прошел в считанных миллиметрах от штанги. Удача в очередной раз на стороне португальцев!

В перерыве Моуринью сделал одну замену: вместо Макелеле на поле появился молодой Оби Микел. Возможно свежая кровь сказалась, возможно что-то другое, но на 48-ой минуте "аристократы" сравнивают счет! Арьен Роббен нанес удар метров с 25-ти, и мяч, скользнув по рукам Элтона,бабочкой влетел в ворота "Порту". В Этом эпизоде очень неуверенно сыграл голкипер гостей, и нервозность в действиях Элтона также почувствовали англичане, которые незамедлительно стали дальними ударами расстреливать его.

Пропущенный гол нисколько не заставил Элтона задуматься над своими действиями, и он продолжал чудить. В одном из моментов защитник отпасовал Элтону мяч, и вратарь в безобидной ситуации упал на ровном месте, чем вызвал радостную реакцию со стороны болельщиков "Челси". А потом Элтон зачем-то пошел обыгрывать кого-то из игроков "аристократов", бросившегося к нему. Ну завершением такой бездарной игры голкипера "Порту" стал второй пропущенный мяч за 10 минут до конца основного времени. После навеса в штрафную с правого фланга, Дрогба скинул мяч головой на Шевченко, Андрей, в свою очередь, также головой скинул мяч под удар Баллаку, и немец в одно касание с разворота отправил мяч в ворота "Порту" - 2:1. И вот уже англичане всей командой отошли в оборону.

Но за оставшееся время португальцы не создали ни одного опасного момента. Сложилось даже ощущение, что не хотели футболисты "Порту" выходить в следующую стадию турнира.

Жозе Моуринью обыграл свою бывшую команду, с которой в 2004 годы стал победителем Лиги чемпионов. А "Челси" предстоит дождаться жеребьевки 1/4 турнира, чтобы узнать кого же им преподнесет судьба в соперники на этот раз.


 
anjo_tutelarДата: Среда, 2007-03-07, 11:58 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Пусть Челси достанется команда, которая их порвет. happy Даже если это будет Реал или Бавария, которых я недолюбливаю, пусть лучше выиграют они, чем хамло во главе с Моуринью.
Quote (Pepe)
Удача в очередной раз на стороне португальцев!

вот как раз удачи у нас не было совсем...
Главное, как на Элтона все налетели, а! angry Журналисты в своем репертуаре - лишь бы кого-то обвинить. wacko
Quote (Pepe)
завершением такой бездарной игры голкипера "Порту"

а вот это совсем уже... автору статьи следовало бы быть осторожнее, такими словами не кидаются. Один из лучших вратарей мира Чех тоже еще как ошибся, и вчера в игре и особенно в гостях, когда Куарежма чуть не забил. Точно так же, как один из лучших вратарей мира Рикарду иногда дергается, играя за Спортинг.



Forca Quaresma!
 
PepeДата: Среда, 2007-03-07, 6:11 PM | Сообщение # 13
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Да челси 100 пудов вылетит в следующем раунде!! будь они не ладны вместе со своим Жозе!!

 
anjo_tutelarДата: Четверг, 2007-03-08, 7:39 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера очень порадовал ПСВ. smile Буду за них болеть.
HoK был прав. Сейчас фаворитами смотрятся английские клубы. В таком случае пусть выигрывает МЮ.
Мне жалко, что Лион и Барса вылетели. sad



Forca Quaresma!
 
PepeДата: Четверг, 2007-03-08, 11:40 PM | Сообщение # 15
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Барса жалко !! Лион нет!!! я вообще ожидал что выйдут другие команды!! я думал: выйдет Интер Барса Порто Арсенал Селтик ! Но заслуженно тока барса не вышла!! остальные бились!!

 
Форум » Мировой Футбол » FIFA и UEFA » Лига Чемпионов УЕФА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Создать бесплатный сайт с uCoz