RSS
    FC Porto forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольный Клуб Порту » Игроки » Helton
Helton
NIKДата: Понедельник, 2007-02-19, 6:02 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Обсуждаем нашего вратаря
 
anjo_tutelarДата: Понедельник, 2007-02-19, 7:53 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Супер. ИМХО самый сильный вратарь Португальской СуперЛиги (при всем моем уважении к Рикарду). За сборную Бразилии очень хорошо играет. Но за Порту лучше (а у Перейры наоборот).


Forca Quaresma!
 
EvidenceДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:19 PM | Сообщение # 3
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну сначала я не одобрял то, что Витора Байю посадили на лавку, но потом мне очень понравилась игра этого паренька))) Причём на вид ему лет 18 biggrin

"Тут Rap City, все сосите!"

 
NIKДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:23 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HoK)
Причём на вид ему лет 18 biggrin

Дата рождения: 18.05.1978
Страна: Бразилия
Амплуа: Вратарь
так что ему почти 29 happy
 
EvidenceДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:37 PM | Сообщение # 5
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто у него лицо такое)))

"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Среда, 2007-03-07, 6:43 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, Элтон допустил нелепую ошибку в духе "Перейра в Спортинге".
Но по-моему он не заслуживает, чтобы его за это ненавидели. Предлагаю прочитать статью с сайта www.uefa.com

Элтон держит удар
среда, 7 марта 2007
Давид Лемос и Пол Саффер из Лондона

Вряд ли вратарь "Порту" Элтон с гордостью будет вспоминать свои ощущения после совсем необязательного гола, пропущенного после не самого сильного удара Арьена Роббена из-за пределов штрафной площади, но он готов взять на себя эту ношу и двигаться дальше.
Сочувствие Чеха
На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу гостей из Португалии. Этот результат приносил футболистам "Порту" победу по сумме двух встреч, однако уже на третьей минуте второго тайма произошло, пожалуй, ключевое событие матча. Курьезный гол, ставший результатом грубой ошибки вратаря португальцев, вернул уверенность футболистам "Челси", вскоре додавившим соперника и отпраздновавшим волевую победу, которая вывела их в четвертьфинал. "Я понимаю, что он сейчас чувствует", - заметил после матча голкипер "Челси" Петр Чех.
"Полная ответственность"
"Конечно, я беру на себя всю ответственность, - заявил после сам Элтон. - Я из тех людей, которые готовы держать ответ, хотя иногда мне говорят, что подобный подход мне вредит. Однако сегодня я намерен поступить именно так и не собираюсь перекладывать свою вину на команду. У меня с этим проблем не будет, а уж с командным духом их и вовсе не было никогда. Мы все стоим друг за друга стеной".
"Командный настрой"
"Мяч нырнул передо мной, а я не сделал движение, которое должен был сделать. Да, болельщики надо мной посмеялись, что абсолютно понятно, ведь это их стадион", - посетовал вратарь. Элтон также поблагодарил своих партнеров, которые были близки к тому, чтобы преподнести всем сюрприз. "Мне не повезло, но я хотел бы отметить настрой всей команды, - сказал он. - Они никого не боялись. Мы старались играть под стать сопернику. Мы понимали, что попадем под давление и знали о силе "Челси", и, тем не менее, отдали борьбе все силы".

PS: Очень уважаю, когда люди умеют признавать свои ошибки. Думаю, Элтон извлечет урок, и все будет у него нормально. С каждым может произойти такое.
Петр Чех нормальный тоже парень. По-моему, самый нормальный в Челси. smile



Forca Quaresma!
 
PepeДата: Понедельник, 2007-03-12, 1:40 PM | Сообщение # 7
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
очень надеюсь что всё буит хорошо у него!! просто такие моменты надламывают немного футболистов! он может теперь нервничать больше и ошибок буит больше! очень не хочется чтоб так произашло

 
anjo_tutelarДата: Вторник, 2007-03-13, 0:49 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
всё будет в порядке, он стрессоустойчивый smile


Forca Quaresma!
 
PepeДата: Четверг, 2007-03-15, 10:44 AM | Сообщение # 9
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
надеюся!!! biggrin

 
Форум » Футбольный Клуб Порту » Игроки » Helton
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Создать бесплатный сайт с uCoz