RSS
    FC Porto forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольный Клуб Порту » Игроки » Ricardo Quaresma
Ricardo Quaresma
EvidenceДата: Суббота, 2007-02-10, 8:45 PM | Сообщение # 1
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Полузащитник, один из ведущих игроков Порту

"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Суббота, 2007-02-17, 6:42 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
heart Обожаю. Моя бы воля - через пару лет собрал бы все награды... smile Мегаталант. Мне очень не нравится, когда его пытаются сравнивать с К.Роналду angry
HoK, вот ты смотрел матч Бразилия - Португалия? Рикарду провел на поле все 90 с чем-то минут. Пока Роналду красовался около 60 минут и брал на себя слишком много, мы не могли раскрыться. Рикарду просил передачи, а тот предпочитал разбираться сам. Они ни разу не повзаимодействовали на поле! Но стоило выйти Симау вместо Роналду, и Рикарду почувствовал себя увереннее, с Симау они сыгрались. ИМХО именно Куарежма создает игру в Порту и даже в сборной (просто нужно время освоиться+доверие Сколари).
А теперь в португальских СМИ прошла инфа, что Рикарду хочет купить Фиорентина! wacko Надеюсь, что это неправда.



Forca Quaresma!
 
EvidenceДата: Суббота, 2007-02-17, 7:30 PM | Сообщение # 3
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anjo_tutelar)
Обожаю. Моя бы воля - через пару лет собрал бы все награды... Мегаталант. Мне очень не нравится, когда его пытаются сравнивать с К.Роналду

Ну просто они оба вингеры, технари...тут сравнение само напрашивается))
Quote (anjo_tutelar)
HoK, вот ты смотрел матч Бразилия - Португалия? Рикарду провел на поле все 90 с чем-то минут. Пока Роналду красовался около 60 минут и брал на себя слишком много, мы не могли раскрыться. Рикарду просил передачи, а тот предпочитал разбираться сам. Они ни разу не повзаимодействовали на поле! Но стоило выйти Симау вместо Роналду, и Рикарду почувствовал себя увереннее, с Симау они сыгрались. ИМХО именно Куарежма создает игру в Порту и даже в сборной (просто нужно время освоиться+доверие Сколари).
А теперь в португальских СМИ прошла инфа, что Рикарду хочет купить Фиорентина! Надеюсь, что это неправда.

У Роналду с этим проблемы и в МЮ были...Очень много финтил, жадничал итд итп..В МЮ его Фергюсон на место ставит, а вот если он в сб. Португалии станет капитаном, что вполне возможно, то ппц...Однако, если Сколари сможет хорошо сыграть Роналду и Рикарду, то у Португалов будут одни из сильнейших флангов в мире! + В центре Нанни (хотя он больше игрок типа Боа Морте, фланговый напад.) и Мутинью! Это же красота))) Вот только пока, я не вижу замену Паулете...Элдеру Поштиге надо ещё подтягиваться


"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Воскресенье, 2007-02-18, 2:10 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (HoK)
Вот только пока, я не вижу замену Паулете...Элдеру Поштиге надо ещё подтягиваться

Точно. И уж лучше Элдер, чем Нуно Гомеш. smile
Я с тобой согласна полностью! Но есть тут одна проблемка... Сколари почему-то Куарежму не любит. Знаешь, что он после матча с Бразилией сказал? Типа, он молодец, но я поставил его играть, потому что в след. матче с Бельгией не сможет играть Симау, и надо было попробовать еще кого-то. Не знаю, почему Сколари так любит Роналду. Я очень надеюсь, что он начнет доверять Куарежме. Иначе сборной не видать успеха (хотя бы вспомнить матч с Польшей или Данией). sad



Forca Quaresma!
 
EvidenceДата: Воскресенье, 2007-02-18, 7:44 PM | Сообщение # 5
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anjo_tutelar)
Точно. И уж лучше Элдер, чем Нуно Гомеш.
Я с тобой согласна полностью! Но есть тут одна проблемка... Сколари почему-то Куарежму не любит. Знаешь, что он после матча с Бразилией сказал? Типа, он молодец, но я поставил его играть, потому что в след. матче с Бельгией не сможет играть Симау, и надо было попробовать еще кого-то. Не знаю, почему Сколари так любит Роналду. Я очень надеюсь, что он начнет доверять Куарежме. Иначе сборной не видать успеха (хотя бы вспомнить матч с Польшей или Данией).

ну Роналду раскрутили в МЮ, а у Куарежмы был плохой опыт с Барсой...думаю это очень резко подкосило отношение к нему


"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Воскресенье, 2007-02-18, 8:40 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Райк виноват. angry А Рикарду себя еще покажет! Он вполне может стать Лучшим футболистом Мира.
Надеюсь, что в ближайшее время из Порту Куарежма не свалит. Он хоть и говорит, что неплохо бы за границей поиграть, но куда ему идти-то? Не вижу смысла.



Forca Quaresma!
 
EvidenceДата: Воскресенье, 2007-02-18, 9:02 PM | Сообщение # 7
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Наврятли уйдёт)) Если только в Вест Хэм biggrin

"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Четверг, 2007-02-22, 1:39 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
УРА! Несмотря на то, что голами отличились Мейрелеш и Шевченко, посетителями сайта UEFA Лучшим игроком матча Порту-Челси признан Рикарду Куарежма И это справедливо. Он затмил своим мастерством всех, даже не забив гола. Это говорит о многом. При том, что ему не везло, плюс агрессия противника, при том, что играл он не на все 100, он Лучший.
Хотя для него ничья - это плохо. sad Но "ничего не потеряно" - так он сказал после матча. Что ж... верим в Победу! И мы сильнее Челси!!



Forca Quaresma!
 
EvidenceДата: Четверг, 2007-02-22, 8:26 PM | Сообщение # 9
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anjo_tutelar)
УРА! Несмотря на то, что голами отличились Мейрелеш и Шевченко, посетителями сайта UEFA Лучшим игроком матча Порту-Челси признан Рикарду Куарежма И это справедливо. Он затмил своим мастерством всех, даже не забив гола. Это говорит о многом. При том, что ему не везло, плюс агрессия противника, при том, что играл он не на все 100, он Лучший.
Хотя для него ничья - это плохо. Но "ничего не потеряно" - так он сказал после матча. Что ж... верим в Победу! И мы сильнее Челси!!

сильно сказано smile


"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Суббота, 2007-02-24, 4:10 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот нашла ссылку на чудо-удар Куарежмы. surprised Жаль, что гол не получился.... sad
http://www.youtube.com/watch?v=wp5xwB9NOyo



Forca Quaresma!
 
EvidenceДата: Суббота, 2007-02-24, 4:18 PM | Сообщение # 11
Dr. Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Куарежма молодец)))

"Тут Rap City, все сосите!"

 
anjo_tutelarДата: Среда, 2007-02-28, 8:14 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ, ну напишите еще что-нибудь про Куарежму! smile Что вы думаете о нем, какие вы видите его достоинства и какие недостатки.
Мне вот лично странно, что в матче с Бейра Мар Рикарду не забил sad И вообще Жезу заменил его на 78 что ли минуте... Может, это только мне так кажется, но с нашим Куарежмой было что-то не так sad Даже в матче с Челси.

Добавлено (2007-02-28, 8:14 Pm)
---------------------------------------------
В газете O jogo прошла информация, что Массимо Моратти нацелен на приобретение Куарежмы. Интер ищет альтернативу Фигу после его отъезда в Саудовскую Аравию. Если Моратти не уговорит президента Порту Пинту да Кошту продать Рикарду, Интер нацелится на приобретение Криштиану Роналду. Список претендентов на покупку Куарежмы растет. Только вот как нам к этому относиться? wacko Я не в курсе нынешних внутрикомандных дел Интера, поэтому не могу однозначно оценить возможность перехода Куарежмы. Мне интересно ваше мнение.
А что касается Челси и Атлетико Мадрид - лучше ему туда не соваться. dry



Forca Quaresma!
 
роналдоДата: Вторник, 2007-03-06, 5:38 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
уо пипл рональдо ттута!!1 как оно?
 
PepeДата: Воскресенье, 2007-03-11, 12:33 PM | Сообщение # 14
Pepe №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Да Интеру ни кто не нужет!! у них в составе наверно 40 человек!! и ещё столько же в арендах в других клубах!!! biggrin

 
Форум » Футбольный Клуб Порту » Игроки » Ricardo Quaresma
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Создать бесплатный сайт с uCoz