Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 194

Приветствую Вас, Гость Четверг, 2024-05-02, 0:16 AM

Начало » 2007 » Март » 25
Португалия продолжает идти без потерь в своей отборочной группе - в очередной встрече дружина Луиса Фелипе Сколари одержала убедительную победу над Бельгией со счетом 4:0.
Все встало на места
В первом тайме хозяева поля не удалось воплотить свое преимущество в голы, однако после перерыва все встало на свои места - Нуну Гомеш и Рикарду Куарежма забили по голу, а Криштиану Роналду оформил дубль. Эта победа стала для португальцев третьим подряд домашним успехом в группе А и вывела их на третье место. После матча с Сербией в среду команда Сколари рассчитывает подняться еще выше.
Вопрос времени
Еще на четвертой минуте, когда техничный Куарежма упустил первый момент для взятия ворот, стало ясно, что гол в ворота бельгийцев - вопрос времени. На 13-й минуте игрок "Порту" вновь пробил мимо после передачи Тьягу, после чего пожар в ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: anjo_tutelar | Дата: 2007-03-25 | Комментарии (1)

17 марта в рамках 22 тура португальской Суперлиги Порту потерпел на своем поле поражение от лиссабонского Спортинга.

Порту: Элтон, Фусиле, Пепе, Б. Алвеш, Марек Чех, П. Ассунсау, Р.Мейрелеш, Лучо Гонсалес (Жоржинью, 73), Алан (Поштига, 46), Адриано (Б.Мораеш, 77), Куарежма.

Спортинг: Рикарду, Абел, А.Полга, Канейра, Тельо, М. Велозу, Ж. Моутинью, Романьоли (Б. Перейринья, 67), Нани, Янник Джало, Александру (Куштодиу, 82).

В течение первого тайма встречи игра проходила на равных. Порту атаковал в основном через левый фланг, где усердствовали Фусиле и Куарежма, который совершил несколько опасных навесов в штрафную площадь соперника, но Рикарду Перейра был начеку. Отличную возможность забить упустил Алан, пробивший выше ворот. Спортинг активно развивал атаку с помощью Нани и Янника Джало.